Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2010

2010
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Stadtansicht, Paris, 20 Jh., Öl a. Lwd., unlesbar signiert, Maße: 60 x 70 cm. Kunstbestand Conzen.